Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 12:39   #165
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanira Посмотреть сообщение
Но я получила задание и должна найти ответ ... я вас понимаю, что это странно и не понятно ...
От кого вы получили такое задание, от бухгалтерии? (они, как всегда, самые умные, все знают лучше всех, а потом жалуются, что кадровики их не любят )
А вы разве им подчинены?!
Задание вам может давать только ваш непосредственный руководитель, то бишь директор или его зам (не знаю, кому конкретно вы подчинены).
И если вы понимаете, что "это странно и не понятно", то почему вместо того, чтобы аргументированно доказывать свою правоту вы идете у кого-то на поводу? Пусть они вам сначала покажут, где написано, что так нельзя, а после этого вы будете думать, как сделать так, как можно.
Нахождение директора в командировке не лишает его полномочий подписывать договора, если своим приказом он не возложил на время своей командировки эти полномочия на кого-нибудь другого (но в таком случае, договор и должен подписывать не директор, а тот, на кого возложены эти обязанности).
А вы представьте ситуацию, что он в командировку поехал как раз именно для заключения договора - тогда как быть?
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
tanira (24.01.2013)