Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 16:09   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torao
Это единственное время, когда они могут заработать.
Хм... Как кажется, имеет смысл познакомиться с "рядовым" студентом. Не знаю, как в Вашем регионе, но наш студенческий Харьков немного изменился. С тех пор, как я была студенткой, по крайней мере Во-первых, в среде студентов резко возросло количество "мажоров". Они-то работать начинают, курсе на 4-5, на родительских фирмах... Во-вторых, иногородние. Меня поймут те, кто пытался взять билеты из Харькова на Донецкое направление после окончания сессий :wink: Дальше. Сейчас студент если хочет, он будет работать и осенью, и зимой, невзирая на необходимость учиться. 8 из 10 студентов, которые обращались к нам в поисках работы, не смущались необходимостью совмещать ее (на целый день) и учебу. Они как-то выкручиваются, уж поверьте. В то же время наш трудовой космополитизм приводит к тому, что летом куда как заманчивей поехать хотя бы в Польшу, клубнику собирать. тем более, что к летнему сезону приурочены и многочисленные студенческие программы по обмену, зарубежным стажировкам и т.п. Не хочу сказать, что все это в абсолюте (пришли же к Вам в конце-концов те 140 человек, из которых Вы выбирали , но...
  Ответить с цитированием