Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 17:39   #6
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,054
Вы сказали Спасибо: 14,774
Поблагодарили 20,121 раз(а) в 9,964 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
А вообще то, я бы уволила, если очень хочет, да и все дела.
По какой статье?
Ст.39 тут не канает..


Не, я спрашиваю, чтобы уже никто не подкопался..НЕТ уважительных причин! И точка!
И увольнять его никто не хочет! И точка!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием