Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 23:29   #671
olga_hrm@ukr.net
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте, уважаемые коллеги!
У меня вопрос, возможно не по адресу, но может быть кто-то встречался с подобной ситуацией или скажет куда обратиться. Мне из декретного отпуска выходить оказалось некуда - фирма "закрыта". В кавычках, потому что фактически по бумажкам она существует, директор (иностранец) просто исчез в январе 2014г., оставив менеджеру по персоналу доверенность на право подписи до 31.07.2014г. Соответственно и саму себя она уволила этим числом. Мне же из отпуска надо было выходить в ноябре, потому заявление я писала от 31.07. уволить последним днем отпуска. Все. Никого нет, телефоны отключены, кредиторы стоят в очередь, процедура ликвидации не начиналась и не идет. После увольнения по соглаш сторон последним днем отпуска по уходу за реб до 3х лет я пошла становиться на учет в ЦЗ. Справку с нулями о ЗП я взяла заранее, поэтому предоставить ее смогла. Но сейчас мой ЦЗ обратился в ЦЗ, в кот было зарегистрировано предприятие за сверкой по мне, а предприятия нет. И Акт сверки никто подписать не может, а значит выплаты ЦЗ начислить мне не может (так сказали). Замкнутый круг получается. Куда обращаться в таком случае?
Заранее спасибо, если кто сможет помочь чем-то.
olga_hrm@ukr.net вне форума   Ответить с цитированием