Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 21:33   #63
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
!!! Странно, почему не вмешивается редактор, ведь здесь уже на личности перешли!!! Мне страшно за форум: спросишь так в следующий раз чего, а тебя "облаят" и "опустят ниже плинтуса" вместо того, чтобы помочь!!! Question Sad Очень жаль!
Редактор покорнейше просит прощения. Единственное мое оправдание - это больничный, но я честно стараюсь хотя бы читать форум.

Воистину, не в первый раз уже начинаю удивляться. Кадровое делопроизводство навеки грозит прочно заассоциироваться у меня с эдаким жестоким и, несомненно, кровавым делом. Одна ошибка - шаг вправо-влево - и расстрел на месте.

Хотелось бы опровергнуть, что это не так... особенно перед новичками, которые каждый день регистрируются в надежде обрести помощь и поддержку. Да, я не поощряю невнимательности - многое уже было сказано нашими уважаемыми форумчанами, многое уже объяснили. Но происходящее здесь, в данной теме, я не только не одобряю, а порицаю. Я выношу предупреждения участникам жаркой дискуссии - Esar и missvesna, вы коллеги. Думаю, можно быть терпимее друг к другу. В словах и постах же Елены Борисовны я не увидела никакой крамолы ровным счетом, за исключением, разве, сильного желания помочь тем, кто будет читать ваши сообщения в этой теме без риска набедокурить в документах.

Полагаю, что я больше не буду возвращаться к обсуждению подобных проблем где-либо еще. За подробными разъяснениями - прошу, обращайтесь ко мне в ЛС.
экс-Редактор вне форума   Ответить с цитированием