Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 08:53   #625
Masha20
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите правильно ли составлено заявление о выходе из декретного отпуска.

Прошу считать меня приступившей к выполнению своих обязанностей преподавателя..., в связи с окончанием отпуска по уходу за ребенком по достижению им трехлетнего возраста с 12,02,2014


В кадрах говорят , чтобы дописала фразу "по контракту до объявления конкурса" и подписать контракт с 12.02.2014 по 31.08.2014

В трудовой у меня у меня запись 2007 года "принять на должность" и все, контракт в трудовой не упоминается, хотя ежегодно подписывали годичные контракты. Последний контракт истек в 2009, но в декрет я ушла в 2011, т. е. 2 года я работала без подписи контракта(просто забыли дать)

Верно ли теперь писать в одном заявлении о выходе из декрета и "по контракту до объявления конкурса" или нужно разделить эти заявления на 2 .

И еще ... где-то встречала информацию,что аттестация не проводится в течении года после выхода из декрета, распространяется ли это на конкурс о замещении должности. Конкурс уже в апреле, во внимание берется работа -достижения за последний год, а я только выхожу.-
Masha20 вне форума   Ответить с цитированием