Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 12:02   #75
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,179
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,212 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot631 Посмотреть сообщение
А Вы посчитайте рабочее время когда работает 4 человека сутки через трое полностью год,без подменного.
спасибо что ответили вопросом на вопрос. В котором уже полная неразбериха. 4 человек работают полностью год, т.е. 12 месяцев? А как же 24 + 3 дня отпусков и больничных? Это же почти целый месяц! Значит, не целый год работают работники, а 11 месяцев? Кстати, что у всех четверых одинаковое количество отработанных часов и отпусков - больничных?
Цитата:
Сообщение от fagot631 Посмотреть сообщение
Прямо Вы отказываетесь отвечать,я про вариант?Єто что,корпоративная єтика?Я без иронии .Сюда зашел для конультации у проф.Неужели и впрямь бесплатный сыр в мышеловке. Надеюсь на взаимопонимание и с уважением!
На какой прямой ответ Вы рассчитываете, если сами уходите от ответов и скрываете информацию? Я не могу Вам сказать, что верно, а что нет, если вижу изначально неправильные вводные. А они там есть. И объяснить их происхождение Вы не желаете. Не видя табелей, графиков и вообще - полной картины, невозможно давать какие-то консультации.
И, кстати, никто не обязан за Вас тут производить расчеты - для информации. Я попыталась разобраться и помочь - и нарвалась на претензии. Похоже, Вам не нужен правильный расчет, Вам нужен ответ, который Вас устроит. Это не сюда.
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!

Последний раз редактировалось eloissa; 25.11.2020 в 13:05.
eloissa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eloissa за это полезное сообщение:
Мотя (25.11.2020)