Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 15:29   #1
Новичок123
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Кого вы ищите?

Уважаемые форумчане!
Извините накипело. Активно ищу работу. Есть опыт, резюме, рекомендации. Приглашают на собеседование. Далее перлов хватает:
- Заполните анкету.Мы вам позвоним,
- Бухгалтер по первичке?А шо вы вообще можете?! (Не путать с фразой! с каким участками бухгалтерии работали, чем занимались и т.д.).
- Где вы живете?Хорошо. Записывайте адрес. Приезжайте на собеседование. Далее на собеседовании. Здравствуйте! Ой знаете Вам ездить далеко будет.мы Вам позвоним. А по телефону нельзя было определиться что ездить будет минут 45-50?
- Счета знаете? Покажите как посмотреть дебиторку? А банк? А производство? Ок Вы все умеете. Мы Вам позвоним. Мы еще выбирать будем.

Ребята, я понимаю что "уникумы" есть везде. Но извините задолбало себя чуствовать каким-то продуктом с базара, который будут выбирать.
Кого вы ищите? Работника? или модель? Или кого-то еще? Я должна прийти в парандже чтобы не смущать пожилово главбуха? Или в миниюбке, чтобы понравиться молодому директору? Или что еще елки-палки не так? приходишь нарядный красивый,без опозданий на каждое собеседование. продаешь свои знания и навыки. И ОПЯТЬ слышишь мы вам позвоним.
В декрет не хочу. Рекомендации есть. Работы не боюсь.
Согласна, когда действительно участок работы не мой. Или версия программы не знакомая.
Заранее Спасибо.
р.s печатала быстро. извините за описки
Новичок123 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Новичок123 за это полезное сообщение:
Andry (15.09.2017)