Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 15:48   #30
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ilit, спасибо большое за ответ! Вы уделили мне достаточно много внимания и времени!
Предприятие, в целом, насчитывает где-то 1000 человек, но пока моей областью является работа где-то с 250 штатными единицами.
Цитата:
компания переживала бурный рост, то ей было не до описания бизнес-процессов и положений - просто зарабатывались деньги.
на 100% верно, так оно и было. Сейчас ситуация 50/50. То, что уже наработано идёт очень хорошо, но добавляется новое производство и, соответственно, увеличивается штат и все силы бросаются на развитие нового направления.
Цитата:
Чтобы учить, нужно понимать, чему учить и зачем это делать?
Эта проблема поднималась самим учредителем во время наших первоначальных бесед. Думаю, тут вопрос в мотивации ведущих менеджеров, т.к. на данный момент им просто не интересно обучать новичков и они считают это простой потерей времени.
Цитата:
график с индексом сопротивления не даст Вам ответа, какую таблетку выпить
Уже осознала и поняла, что это ни к чему не приведёт.
Но вот по документам что делать совершенно не знаю! Не хочу создавать то, что реально не принесет пользы, но как-то же нужно упорядочить всё это?
И опять - таки, учредитель уехал в командировку и я с ним увижусь, скорее всего, только на следующей неделе...
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием