Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 18:36   #35
kichkaev
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kichkaev
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 925
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

я ни в коем случае не намекал на то, что кто-то дописывает или приписывает. Я про живых и мертвых. Есть люди вроде бы живые, но при этом их следует признать мертвыми и, увы, таких большинство, да еще и подавляющее, и я, по этому поводу, не морализирую (такая ситуация на многих форумах).
баННер, конечно, не спасет, тем более если к этому так относиться, нужен комплекс мероприятий и со мной сложно не согласиться, что в ряду этих мероприятий могут быть и презентации людей. Чем больше мы друг друга знаем, тем больше можем друг другу помочь.
Каждый раз вспоминая профиль, я провожу аутотренинг, как вы выразились, и не для вас (вы уж так не отождествляйте себя с Лигой), и не для себя, а в качестве пропаганды для посетителей. Таково мое убеждение, что надо стремиться к открытости и это единственно правильное стремление. А готовы мы или не готовы - вопрос второй и дискуссионный.

Цитата:
если у нее не хватает времени постоянно отписываться на форуме (работает человек)
я бы был поосторожнее в высказываниях, иначе это можно трактовать так, что чем активнее человек на форуме, тем меньше он работает, следовательно, дурака валяет. Я бы на месте... ну, кто тут у нас под рукой, ага, Апестин... Так вот на месте Анатолия, я бы обиделся.
__________________
... подкрался незаметно
kichkaev вне форума