Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 12:27   #75
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gata Посмотреть сообщение
Сегодня повезла в центр занятости отчет о вакансиях, а мне инспектор говорит, что эта форма отчета уже устарела в связи с принятием ЗУ "О занятости" и что не примет его (отчет), а новую форму можно найти в интернете, но я ищу уже пол дня и никак не могу найти (даже на сайте Гос службы занятисти Украины).
А почему же вы не спросили, на основании какого нормативного акта отменена форма 3-ПН? В этом акте стопроцентно было бы написано, какая форма вводится взамен устаревшей!
А сами вы Закон "О занятости" читали? Где там написано, что отчет 3-ПН не надо подавать?

Я вот только что свежие новости прочитал по этому поводу:
Цитата:
04.01.13 09:58
Королевской дали месяц на подготовку Закона "О занятости населения"
Премьер-министр Украины Николай Азаров поставил перед Министерством социальной политики задачу подготовить и вынести на рассмотрение Кабмина и Верховной Рады нормативные акты, необходимые для реализации положений Закона "О занятости населения" - об этом он сказал во время заседания Кабинета министров.
"Это очень важный и актуальный закон для нашей страны. Для его реализации необходимо принять около двух десятков нормативных актов. Возникает вопрос: почему до сих пор в определенные сроки этого не было сделано? Очень важное задание для нового руководства Министерства социальной политики - на протяжении месяца завершить принятие таких актов", - сказал премьер-министр.
Источник
А мы пока будем ждать, пока они примут эти два десятка нормативных актов....
Andry вне форума   Ответить с цитированием