Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 18:06   #30
Anna_Tyutyunnik
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Anna_Tyutyunnik
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,511
Вы сказали Спасибо: 1,067
Поблагодарили 883 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и у меня так! Все все все как вы написали
Цитата:
Перед этим-то 3 месяца бесполезных собеседований в 10-15 РА,
причём по телефону всё красиво, вроде толково
и далее по тексту!
Возмущает еще и тот факт, помимо бестолковых и порой бестактных собеседований с какими-то абсолютно стандартно-тупыми девочками, абсолютное неумение давать обратную связь по встречам. Отсобеседовала и привет ... в нашому колхозі усі на морозі!
А в одном агенстстве (не буду называть имя, потому как оно сильно известное, к тому же они еще и тренингами промышляют ... не знаю уж чему они там учат ...) сначала со мной общался милый, ангеловидный абсолютно прозрачноголовый мальчик с улыбкой восторженной лошади, мальчику я жутко понравилась и он решил меня показать своему руководителю - начальнику отдела рекрутинга. Так вот ... барышня абсолютно без СТОПов, беспардонная, наглая, хамоватая, перебивала без конца, асолютно не слушала ЧТО я пытаюсь ей сказать, - в ее понимании она проводила со мной стресс-интервью ...... Слов нет ... как впрочем и обратной связи от них ... а милый мальчик не зная, видимо ЧТО мне сказать просто морозился и не отвечал на мои звонки! Детский сад!
Так это только одна история ... Я книгу могу написать в юмористическо-трагедийном жанре и назвать ее "Мои горе похождения по РА".

Вот так вот ... вуаля

ЗЫ: Анатолий, а мы оказывается с Вами соседи-то ...
Anna_Tyutyunnik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Anna_Tyutyunnik за это полезное сообщение:
DARLIN (25.02.2011), Чертовка (06.10.2011)