Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 16:11   #18
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый oag! Вы так подробно мне написали в прошлый раз и пожелали удачи и я решила, что Вы со мной корректно попрощались ! Но раз Вы так любезны и не возражаете против продолжнения, то позвольте ещё немного Вас отвлеку !
Почитала свой ответ, по Вашему совету, как посторонний человек и филолог и в действительности поняла о чём Вы говорили
В моём случае "руководитель" и "учредитель" одно лицо. Есть "но": холдинг включает в себя несколько предприятий, у которых разные директора. Зачем это всё сделано - понятно, но разобраться в структуре в общем очень сложно. На это у меня ушёл месяц и, думаю, еще некоторое время мне для этого понадобится
Цитата:
Ко мне пришла и навязчиво остается мысль, что у Вас закономерно вопрос сопротивления встал на первое место.
Всё не так. Изначально я думала об этом, но теперь мысль о самих изменениях терзает меня намного больше))))
Цитата:
Ознакомились - пошлите сигнал, что ознакомились. И занимайтесь этим подбором персонала, не лезьте вперед паровоза.
К сожалению, так не могу Люблю работать....
Вы пишите о приотететах корпоративной культуры... почему? Думаете надо начать с этого?
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием