Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 10:42   #6
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
Вы создали форум для того чтобы глумиться над людьми?
А Вы задаете вопрос Вашего шефа: как красиво работать одному человеку в шести организациях и чтобы за это ничего не было - для чего?
Чтобы поглумиться над нами?
И услышать правильный и красивый расклад? Так его не будет.
Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
если нет то почему если можно как-то выкрутится, то чем нам это грозит.
Выкрутиться Вы можете, заставив таким образом работать человека в шести организациях 24 часа в сутки, чего там...
А что за это будет - я Вам написала...но почему-то Вы считаете, что я чем-то вас оскорбила....

Интересно мне просто: а если бы я написала:
-конечно, трудоустраивайте человека в шесть организаций, криминала нет, все в порядке...

Потом получили бы ответ, от Вас же: что же Вы мне сказали, что все в порядке, что можно так сделать... насоветовали кучу красивых вариантов, а теперь вот по судам бегаем!
Идиотский у вас форум и советы ваши - просто издевательство. Спасибо!



Пусть я лучше покажусь вам ведьмой, но расскажу горькую правду о том, как я вижу данную ситуацию. А правду никто не любит и именно так на нее и реагируют - с обидой и непониманием, тем более, зная, чувствуя, что здесь что-то не так, НО! Не признавшись в этом самим себе. А когда я высказала то, что есть на самом деле - конечно - это звучит, как глумление НАД страстным желанием преступить дозволенную черту!

Виновные на суде тоже бьют себя в грудь и кричат судье: за что? За что Вы, Ваша честь так глумитесь надо мной? Я ничего не сделал! Ничего не знал! И ведать -не ведал!


Большой привет вашему гуманному шефу от нашего негуманного форума!И судье, который будет разбирать дело о фиктивных трудоустройствах!
Мне добавить больше нечего!
Я бы просто посоветовала иногда снимать розовые очки - без них да, тяжелее жить на свете, зато - правильней!


У нас ДАЖЕ В Правилах форума есть пункт:

Цитата:
2. На Форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.15. Призывы, высказывания, информация и т. д., которые нарушают действующее законодательство.
То, что Вы тут рассказываете - нарушает очень много законов, а Вы желаете, чтобы я или другой консультант с чистым сердцем Вам подсказал, как все это красиво обстряпать?

Так, извините, мне на Вашего шефа глубоко....фиолетово!
Хочет - пусть нарушает...мне-то что?
А я лично Правила форума нарушать не собираюсь!
Да и..не только Правила форума...
Прежде чем что-то сделать - надо знать, что за это будет или не будет....
И я НИКОГДА не поверю, что Ваш шеф заботится о доходах работника таким образом: оформить его на шесть СВОИХ предприятий!


Да, коррупция, сговор, и все остальное - налицо....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Mardge (10.01.2012)