Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 21:57   #4
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
входит еще 5 предприятий – Вот встал вопрос, что нашего сотрудника нужно по оформлять совместителем по остальным предприятиям, но красиво, официально, чтоб в случае проверок все было – "не подкопаешься"
Мне просто интересно: кому это в голову пришла такая "гениальная" идея?
Работник работает на шести предприятиях! Причем, красиво, официально! Шива многорукий!
Абсолютно солидарна с ув.respect!:
Цитата:
Сообщение от respect Посмотреть сообщение
Но тут могут появиться другие проблемы из другой оперы,
Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
Какие проблемы??? Уточните пожалуйста
Мда-а-а..а.... Вы и впрямь не догадываетесь? Или прикидываетесь?
Не поверю ни в одно, ни в другое....Только...если Вам не пять лет и Вы не посещаете ясельную группу...Там, действительно, детки еще ниччо не соображают!
Тогда у меня третий вариант: Вы хотите, чтобы опытные кадровики Вам поверили и сказали: правильно, IrynaG, запрета нет работать в шести организациях - дерзайте!
Та только Мальчику Вовочке о трех годиках непонятно, что речь идет о фиктивном трудоустройстве...Зачем? Нам это знать не надо...в ваших кулуарах рыться - меньше всего охота...
Такое часто бывает, когда нужна лицензия и срочно распихивают трудоустраивать работников..фиктивно..Но это не мое дело...

Со здоровой головы или не преследуя никакой криминальной цели никто работника пихать сразу в шесть организаций даже не подумает....

Чай, не дети тут на форуме, много чего видели, много чего слышали...

Цитата:
Сообщение от respect Посмотреть сообщение
- у меня стоит задача промониторить все возможные варианты и найти наименее болезненный выход
Даю самое безболезненное вИдение данной ситуации.
ст.172, 212, 209, 366, 364, ККУ, З А К О Н У К Р А Ї Н И Про засади запобігання і протидії корупції,...и...и...и...все остальное - в порядке, Прекрасная маркиза!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Befis (05.01.2012), Julytt (03.02.2017), respect (06.01.2012)