Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 10:26   #1
HelenSavich
Новый участник HR-Лиги
 
Аватар для HelenSavich
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Создание должностной документации

Поделитесь пожалуйста опытом о создании должностной документации.

Давайте обсудим, кто, как воспринимает смысл темы "Створення посадової документації як інструмент параметризації робочого місця".
Я предлагаю сначала разобраться с понятием терминов и словосочетаний, образующих название темы: "робоче місце", "параметризація", параметризація робочого місця"; "документація", "посадова документація", "створення", "створення документації", "створення посадової документації"; "інструмент", "інструмент параметризації", "створення як інструмент".
Также мне интересно Ваше мнение, к какому разделу больше относится данная тема "Кадровое делопроизводство" или "Управление персоналом".
Первоначально я думала, что тема больше относится к "Управлению персоналом", поэтому сбор литературы был в направлении "Адаптация", "Испытательный срок", "Оценка и мотивация", "Компетенции", "Оплата труда", "Анализ работ", "Создание современной должностной инструкции". Но после общения на форуме начала понимать, что тема больше относиться к кадровому делопроизводству, а этот раздел, мне не так нравиться, как первый.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне понять тему, в каком направлении развивать ее.
И еще один очень важный момент – практическая часть.
Что, исходя из темы, мне необходимо разрабатывать в практической части дипломной работы?

Заранее благодарна всем за участие. Жду ответов
HelenSavich вне форума   Ответить с цитированием