Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 14:28   #4
Alexander_SoS
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Александр, вот так пока тихонько намекну, что реклама у нас запрещена, так же как и коммерческие опросы.
Поддерживаю Анатолия, такая дискуссия уже была у нас. Разве если Вы желаете обновить, так сказать, данные...
UPD. Я вам написала по icq.
намёк понял - но, никакой рекламы и не планировалось и не планируется. Ну разве что реклама систем автоматизации в целом - без привязки к бренду, товарной марке или других проявлениях.
Анатолий, благодарю за ссылку, но действиельно - хотелось обновить информацию - жизнь не стоит на месте и в этой сфере тоже происходит развитие - системы совершенствуются, добавляется новый функционал, исходя из требований тех, кто работает с ними. То что было год назад - сегодня уже совершенно другое - уже решены проблемы старые, но ведь появились и новые. Возможно, многие уже поменяли систему или сейчас собираются менять и есть вопросы по выбору.
Заметте, я не собираюсь предлагать участникам форума свой продукт - его даже нет в списке опроса. Я поднял эту тему для того, чтобы лучше ознакомится с современными требования к такому продукту, поделиться опытом использования таких систем.
Уверяю, что я не буду превращать этот форум в торговую площадку наманер - "ага, Вы пользуетесь системой "Супер-кадровик" и вы не можете сделать в ней то-то и то-то потому, что в ней не реализован такой функционал, а вот купите мою систему "Экстра-HR" и всё у Вас будет хорошо....".
Alexander_SoS вне форума   Ответить с цитированием