Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 21:44   #10
ser'ga
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

temka, вышеуказанная статья опровергает Ваши слова и подтверджает мою точку зрения.
Что касается пункта 2, то я думаю, что вы немного невнимательно прочитали то, что я писала. Меня в моей должности и должностной инструкции ничего не смущает. Я - помощник директора по юридическим вопросам, в моей должностной стоят такие квалификационные требования: опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет, по штатке я отношусь к категории руководителей, мои должностные обязанности охватывают всю юридическую сферу предприятия. Учитывая статью, все логично и законно. И права я не качаю, я считаю, что нарушили закон введя должность заместителя директора по правовым вопросам, продублировав мои должностные обязанности и выведя мою из штата.
А насчет скандалистки - я никого не обижала и не оскорбляла в отличии от Вас и dvs57. А представьте себе ситуацию, что я задала данный вопрос о своей, например, сестре. А Вы здесь пытаетесь рассуждать о моём профессионализме. Или, например, вопрос от моего имени задал мой муж, или не умею я письменно излагать четко свои мысли ( еще раз пишу - например).
Что касается этого - "И хоть тресни, если в классификаторе "помощник директора" - это специалист, то чтобы ни писали в Вашей должностной(руководство, организация и т.д. и т.п.) всё равно руководителем Вы не станете!" - я фактически им есть.
Что касается этого - "Ну знаете ли!
Пришли на форум за помощью и ждете , что все враз встанут на Вашу защиту? И примут Вашу точку зрения?! А люди-то разные!" Замечу, я изначально не высказывала своей точки зрения, мне не нужна защита, я сама за себя могу постоять. Я писала абстрактно, надеясь на прямые ответы на поставленные вопросы. А Вы начали обсуждать достойна я какой-то должности или нет. Зачем? Можете, ответьте на вопросы, нет - как говорят: "зачем засорять эфир".
А вообще, удачи Вам.
ser'ga вне форума