Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 13:59   #129
Vick
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
По моему, кадровик ваша "боольшой специалист" своего дела!
Об этом свидетельствует следующее:
1. Работник принят на работу на должность менеджера по персоналу, но предлагают "не понижать уровень" и стать начальником (!) - отсюда вопрос, а если бы на должность водителя к ним пришел бы устраиваться бывший командир подводной лодки, они его тоже оформили бы подводником, чтобы не понижать уровень?
Ой, давайте не будем оценивать проф.качества кадровика, это не тот вопрос, о котором я спрашивала - по сути вы высказали свое "ФЕ", а на мой вопрос ответа так и не было.

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
3. И очевидно, что должностной инструкции на должность, на которой вы проходили испытательный срок, нет и в помине - и совершенно непонятно мне, кем же вы работали в течение испытательного срока, если только сейчас возник вопрос, а кем же, собственного говоря, вы будете работать - менеджером по персоналу или руководителем отдела?
Вот с этим согласна полностью - не было приказа, но оформлять собираются, когда напомнила.. Были только распоряжения что и как делать. Была озвучена должность "HR-менеджер". Такой должности в классификаторе профессий нет, есть Менеджер по персоналу.

Подскажите, как правильно оформить это в трудовой?
Vick вне форума   Ответить с цитированием