Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 03:15   #100
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irusha Посмотреть сообщение
без невелирования меня как специалиста?
Мда-а-а...
А это, простите, Вы где увидели?
Цитата:
Сообщение от Irusha Посмотреть сообщение
это не значит, что за меня нужно додумывать
Я ничего не додумывала.
Я написала - как я вижу ситуацию.
Цитата:
Я искала помощи.
Я пыталась Вам описать варианты Вашей ситуации.
Но Вам это не надо, я правильно поняла?
Ведь, если не указывать на Ваши ошибки (или ошибки Вашего предшественника) - А Вы их восприняли в штыки - не пойму, зачем и почему?
Но я не могу написать то, что Вы желаете видеть.

Если честно, то я тоже человек, и не хочу получать вместо "спасибо" - вот такую Вашу реакцию, поэтому, прошу: приведите мне в моем посту - где я Вас нивелировала, как специалиста?
Просто, у меня возникла масса вопросов на фоне Ваших (или другого кадровика) ошибок.
В противном случае - зачем нам этот форум? И вопросы? Которые не требуют ни ответов, ни исправлений ситуации? Надо со всем соглашаться, тогда я буду хорошей в Ваших глазах?
Цитата:
учить и подсказывать лучше без размазывания по стенке.
Простите - не могу быть хорошей, лишь бы согласиться!
Т.е., получается, что если я не согласна, то это - размазывание по стенке....
Приведите мне фразу, в которой я размазала Вас, лично, по стенке!
Ведь, Вы сейчас меня оскорбили, Вы об этом не подумали?
Цитата:
Сообщение от Irusha Посмотреть сообщение
Прописывая алгоритм, я не писала, что буду так делать. Я описывала возможное решение подобной ситуации в своем понимании, как она должна была решатся предыдущим работником.
Объясню, если Вы немножко не поняли: обращаюсь к Вам я потому, что это, именно, Вы описываете свой вопрос и этот алгоритм, а не предыдущий кадровик. Поэтому и цитаты, именно, из Ваших постов....
Цитата:
У вас получается полный абсурд, нелогичный.
- обратите внимание, что слово "вас" написано с маленькой буквы! Поэтому, говоря "вас" - я писала о вашей компании, а не лично о Вас!
Цитата:
Сообщение от Irusha Посмотреть сообщение
Вместо 36 п 6 вариант 36 п 1 или 38 с причиной по уходу за ребенком до достижения 14 нельзя было рассматривать сразу,
нет, нельзя, т.к. не могу понять - причем эти статьи увольнения в рассматриваемом аспекте.

_______________________________
Цитата:
Сообщение от Irusha Посмотреть сообщение
Да, у меня мало опыта, но это не значит, что за меня нужно додумывать - кое-что я сообразить могу.
Скажу Вам так: у меня много опыта. Но я не считаю зазорным обращаться за помощью к коллегам, и жду - когда за меня кто-то что-то додумает, если я не смогу сама додумать. И не считаю это ни зазорным, ни признаком неграмотности, ни признаком ущербности, ни признаком какого-либо нивелирования в какой-то уровень, ни тем более, размазыванием по стенке.....абсолютно....
И да, с Новым Годом Вас, Irusha!
Спасибо и Вам за предновогоднее резюме на мой ответ!
Уверена, всегда, в одном: надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 31.12.2019 в 03:40.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Andry (08.01.2020)