Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 13:27   #867
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,698
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
Восклицание

Некоторые журналисты, выискивая разные казусы, опубликовывая не всегда достоверную информацию, сейчас себе карьеру сделают. Особенно такие, как Войцеховская. И очень забавно звучат её же слова, только сказанные раньше:
«С развитием интернета и с появлением огромного количества изданий появилось такое количество людей, считающих себя журналистами, что иногда я ловлю себя на мысли, что представляться журналистом уже просто неприлично становится. Уровень профессии, в том числе и ее моральные принципы, упали до такой степени, что люди зачастую готовы абсолютно на все, лишь бы выдать какую-то сенсацию или скандал. И поскольку у таких людей очень высокая активность, то нормальные журналисты, люди со своими принципами, с уважением относящиеся к профессии, на этом фоне теряются» Источник: Википедия

Жаль, что она не опубликовала очерк о том, как проживали делегации спортсменов в здании городской тюрьмы на зимних Олимпийских играх в американском Лейк-Плэсиде в 1980г.

Люди, давайте репостить только то, что действительно "улыбнуло", а не распространять некие странные дневники. Я лично была на объектах Олимпиады! Не знаю, куда там ее поселили, может у её хозяев денег нет на размещение в отеле. Мы проживали в разных местах и посещали тоже разные. Плохое сказать язык не повернётся, единственное.... Уж очень там всё дорого, на мой взгляд. Но то такое...
У нас такой народ противный, всё плохо.... вы не замечаете?
С удовольствием обос...т даже семизвёздочный отель в Дубаях.

ЗЫ. Я лично переживаю и молюсь только о том, чтобы эти игры прошли спокойно в плане террористической угрозы. Очень надеюсь, что господин Путин и соответствующие органы приняли все меры.
ЗЗЫ. И так, для инфы.... в антидемпинговом WC нет кабинок и дверей или же этот "забор" происходит в присутствии "понятых"

И еще...
Цитата:
Газон погиб, так как из-за спешки рулоны травы раскатывали прямо по мусору....
У меня в позапрошлом году погиб весь газон. Мусора под ним не было, поливался как положено, удобряли тоже, грибка нет... Какого лешего он загнулся, никто не знает. При чем именно так, как на картинке.
Befis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Befis за это полезное сообщение:
dautina (11.02.2014), EllE HRD (07.02.2014), Trishka (07.02.2014), Вика_86 (07.02.2014), Мотя (07.02.2014), Наталья Р (09.02.2014), Чертовка (12.02.2014), ЮлияГалкина (17.02.2014)