Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:20   #498
Шутюр баад
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Шутюр баад
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: киев
Сообщений: 2,285
Вы сказали Спасибо: 1,083
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию

#AA-211221 Работаю с транспортными компаниями, возим грузы по стране. Общаюсь со всякими разными людьми, но одна девушка, иногда ошибаясь окном в асе, меня периодически радует своими перлами. Вот один из последних.
Я - это я(Михаил), Л- девушка, Лена.

Я: Лена, доброе утро, как там у нас с машинкой на Казань?
Л: Азигунгарунгэээ унгазиииигунга.

Заинтригован, жду, что будет дальше.

Л: Юляяяя, мне сегодня 34 года!!! Епрст, я старый плавучий чемодан, а сплю с детьми. Прикинь, я в первый раз когда "это самое", это было 20 ЛЕТ НАЗАД!!!Женьке было 3 года, а Диману ваабще 2. Ужоснах!!! Меня посадют!!!

Л: так что сегодня у меня юбилей - 20 лет группе "Шпильки"Я бы даже сказала "Шпильки-Вильки"!!! Ухахах!!! У мну шампусик и фрукты,директор уехал, седня не будет его!!! Эгегей, где стриптизеры, у меня есть машинное масло, ща обмажу всех и счета-фактуры буду им в трусы пихать!!! Логисты рулят, епта!!!

Л: Ты там уснула штоль, аллеееее...Ююююль

Я: Ээээ, Лена, с Днем рождения, конечно,....

Л: Ойййй, Михаил, извиняюсь, не Вам.

Л: Хотя, собственно, почему бы и не Вам? Вы шампанское пьете?

Я: Нууу...да)))

Л: Вода, провода, Джигурда, Фарада, приезжайте. Заодно документы заберете на оплату,меня ваш курьер тупой задрал в шишку.

Л: А, машинка на Казань есть, кстати.

Походу поеду знакомиться сегодня)))


Перед корпаротивом в офиссе, шеф подслушал разговор сотрудников в курилке. Речь шла о заказе девушек которые исполнят минет, за определенную сумму.... узнав о цене, шеф возмутился... Его слова :За такие деньги, я сам у себя ....... Господа, мы деньги собрали! Как теперь объявить шефу?!

Последний раз редактировалось Шутюр баад; 10.02.2012 в 16:36.
Шутюр баад вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Шутюр баад за это полезное сообщение:
EllE HRD (14.02.2012), Мотя (10.02.2012)