Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 15:58   #5
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Iren@
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 2,630
Поблагодарили 2,677 раз(а) в 1,200 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Анатолий, за то что подняли актуальную и можно сказать, переходящую в категорию наболевших тему.
Пользуясь случаем, тоже хочу передать привет тем 10 участникам, которые задавали мне вопросы в личную почту, и так и не прочли мои ответы на них (я думаю, нет смысла называть этих участников) и обратиться, в большей степени, к новым участникам форума.
Участники форума, имеющие звание Эксперта, не являются штатными консультантами форума, мы - такие же участники, как и вы. Пожалуйста, не дублируйте вопросы на форуме в наши личные почтовые ящики - мы их видим и отвечем на форуме в свободное время, и если по вопросу не очевидно, что вам откровенно лень открыть КЗОТ или Инструкцию по ведению трудовых книжек работников (чаще всего), или вы заняты намного более важной работой, чем мы :wink: для того, чтобы воспользоваться поиском по сайту. Давать каждому участнику индивидуальные консультации через личные сообщения не представляется возможным. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы на форуме, а мы, по возможности, ответим.
Желаю успехов!
Iren@ вне форума   Ответить с цитированием