Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 13:03   #14
Anna_Tyutyunnik
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Anna_Tyutyunnik
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,511
Вы сказали Спасибо: 1,067
Поблагодарили 883 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina_hr Посмотреть сообщение
Положение о документообороте для систематизации делопроизводства. Потом бланки документов при приеме, договор о материальной ответственности (для тех же кладовщиков), табель учета отпусков (особенно для тех, кто работает на высоте). Штатное расписание. Формы учета личных дел и труд.книжек. И еще, отчетность в госучреждения - как это делать, для чего?

Ощущаю себя полным бездарем.)) Спасибо, Анна!!!!
По порядку давайте:
1) Положение о документообороте постараюсь вечером выслать Вам!
2) что такое табель отпусков (особенно для тех, кто работает на высоте) и форма учета личных дел, я не совсем поняла ...
3) про отчетность не раз тут на форуме говорено (поищите)
4) по поводу трудовых книжек, если я правильно Вас поняла, то ведется "Книга обліку руху трудових книжок і вкладишів до них" (она есть в продаже)
5) при приеме на работу заполняется: заявление, П-2, заключается договор о материальной ответственности (для категорий работников, к которым эта материальная отвественность применима), у меня еще есть практика заключения со всеми без исключения сотрудниками договора о неразглашении коммерческой тайны предприятия. Выслала Вам.

Давайте перейдем в ЛС, если это необходимо?

Последний раз редактировалось Anna_Tyutyunnik; 06.10.2009 в 13:39. Причина: очепятку исправила
Anna_Tyutyunnik вне форума   Ответить с цитированием