Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 14:54   #23
мелкая
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во-вторых(не знаю,мож такой гендир попался)-сесть и поговорить с ним по душам и по работе глубоко и конкретно-насмешил-он в офис прилетает как ракета,максимум 3-5 минут выделяет-это если очередь к нему не большая-и улетает

у меня была подобная ситуация я писала отчеты , планы, стратегии и т.д. короче излагала на бумаге свои мысли и вручала а через день интересовалась что он об этом думает.
1плюс , вы не сбиваетесь и ничего не забываете т.к. у вас есть время для того чтобы подумать.
2плюс вы не ограничены во времени
3плюс устная инф. усваивается на 25% а письменная на 75%( вы как психолог обязаны это знать!)

Дальше-я сам страдаю от того,что не могу развернуться по полной катушке(я по образованию психолог,а так как найти работу психолога или помощника без опыта и мазы и на нормальные деньги в Киеве нереально(опыт поиска 1 год-вглухую!)ломанулся в HR(хоть как то ближе к моей спец.)-так меня грузять скучной савдеповской кадровухой


а ты сам то представляешь как это по полной катушке?

и еще, ты же психолог ??? так кому как не тебе уметь и знать подход к людям, если правильно пользоваться психологией в работе HR можно много достичь, еще раз сделаю акцент - психология только помогает работе а не является ею)
мелкая вне форума   Ответить с цитированием