Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 00:12   #124
Ялинка
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Ялинка
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Iren@, за ссылку и разъяснение благодарю, это очень пригодится. У помощника опыт кадровой работы больше моих 5-ти лет раза в 3 как минимум. Секретарь работает с конца ноября до конца декабря, руководство будет брать другую кандидатуру (согласитесь, когда человек, (тем более секретарь, лицо предприятия!) с виду очень скромная и порядочная женщина, вдруг в ПТ в первую же свою рабочую неделю приходит на работу пьяная до такой степени, что её приходится мягко отстранять от работы, отправляя домой, а в ПН берёт больничный лист на неделю без особых объяснений, уклончиво уходя от ответов на вопросы, то...). Смысл исправлять некорректную запись об одном месяце работы в ТК? Разве что из принципиальности) По поводу изменений должностных обязанностей - это инициатива руководства. Примерно 1-1,5 года тому назад должностные инструкции переделывали, но главврач хочет и меня озадачить этой же темой. Детали и нюансы буду изучать когда сплотную подойдём к изменениям, в будущем году после годовых отчётов. И скорее даже во втором квартале.

Ммм, чувствую, вместо художественной литературы перед сном я скоро буду изучать законодательные акты... По ссылке у меня вышло... 833 страницы...
Ялинка вне форума   Ответить с цитированием