Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 10:49   #15
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В целом согласна с Мотя - и шпионаж, и сотрудничество и реклама и в целом все понятно.
С другой сторны, dolli делает, в принципе то, что делали или делаем мы все - ведь действительно интересно как там на Олимпе lol. Просто автор поста делает это как-то по-своему наивно, не очень умно, слишком открыто, не в том месте и не знает ответ на самый главный вопрос - зачем это нужно?
dolli, Вы уже поняли, что на данном форуме Вам не откроют тайны названных Вами компаний. И я могу дать Вам только совет - если интересно как там, то искать нужно именно там! Пойдите на собеседование, подошлите кого-то, есть много способов, но вот так Вам никто не напишет об этом.
И ещё одно... я поддерживаю Anna_Tyutyunnik в том, что принципиальной разницы в сферах нет. Есть нюансы. Опыт изучать тоже, конечно, полезно. Но ведь не факт, что то, что Вы хотите получить, скажем так, даром Вам поможет. Опыт тех или иных компаний тем и дорог, что это их личный опыт, они методом проб и ошибок достигли успеха для себя!
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Uspeh за это полезное сообщение:
anatol_ua (25.05.2010), Anna_Tyutyunnik (25.05.2010), EllE HRD (25.05.2010), HR-Alla (26.05.2010), Planka (28.05.2010)