Тема: 65 и 45
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 22:22   #28
Натуся
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г.Киев
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 39 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своими чувствами и мыслями, которые впервые четко осознала именно в этот юбилейный год со дня Победы... Мы дети шестидесятых родились спустя всего 15 лет и т.д. лет, после окончания войны и всю свою жизнь я почему-то воспринимала войну, как нечто очень далекое, нереальное, а только, как киношное, литературное действие или рассказы старших родственников. Хоты отец моего мужа прошел всю войну, а мама испытала все ужасы эвакуации и восстановления Киева и тем не менее я не воспринимала, что прошло всего чуть-чуть времени... И мне кажется, что за это нужно сказать огромное СПАСИБО и низкий поклон нашим родителям, дедушкам и бабушкам и остальным родным и близким, которые приложили столько усилий на восстановление страны, чтобы мы дети не чувствовали, что всего несколько десятков лет назад была такая страшная война... А вот прожив почти 50 лет я четко ощутила, как же мало прошло лет и какие мы счастливые, что нам не досталась такая тяжкая доля, как нашим старшим родным и близким... СПАСИБО оставшимся живым и пусть Земля будет пухом всем, кто пал в той страшной войне или не дожил до этой 65-годовщины такого светлого праздника ПОБЕДЫ!
__________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" / Ш.Руставели/
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Натуся за это полезное сообщение:
anatol_ua (12.05.2010), EllE HRD (13.05.2010), Мельник (13.05.2010), Мотя (12.05.2010)