Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 17:00   #35
Lita
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Херсон
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Провожу.
Анкету дали списать, если честно адаптировала под себя. Не могу согласиться с тем, что правду никто не скажет, говорят и пишут как правило то, что думает - у нас уже привыкли, что за инакомыслие репрессий не бывает. Конечно, все как на духу никто не выложит чай, не исповедь, но мыслями как сделать лучше и куда идем, делятся
Постоянно прошу - скажите плохое, пожалуйтесь, не дождешься
Анкеты анонимные, хотя у нас это смешная категория, людей мало, увольняются ТТТ редко.
О написанном рассказываю начальникам отделов на собраниях, вот тут уже анонимно, потому что иногда народ в эмоциях и на личности переходит, лишнее это. Если есть что-то конструктивное и решаемое, принимаем к действию
Примерно так.

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Ребята!
Будьте добреньки!
Ответьте на мой вопрос!

А я не ХОЧУ писать, заполнять, отвечать на вопросы, почему и как...
КТО имеет право заставить меня это сделать? И каким образом?
А я просто: подала заявление и не хочу, чтоб лезли в душу, ну такая я кака!
Никто не имеет право. Но с отказами не сталкивалась.
Обычно у меня это выглядит не как бюрократическая тошнотворная процедура, а чуть ли не личная просьба. Человек чувствует, что мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, еще никто не отказывал, обычно идут навстречу. Ведь человеку всегда интересно поговорить о себе, любимом, если его к тому же еще и слушают
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Последний раз редактировалось Anna_Tyutyunnik; 27.04.2010 в 17:13. Причина: объединила 2 рядом стоящие поста одного автора в один
Lita вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Lita за это полезное сообщение:
anatol_ua (27.04.2010), dreamcatcher (27.04.2010)