Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 11:39   #42
Советник
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Советник
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

2 Elle HRD
ссылась на знакомых я имел ввиду получение информации: что и как, по механизму перевода средств на депозит и тд. может быть тут не доработал. А какие банки Вы подразумевали под цивилизованными: что-то конкретное или так в загали?

По поводу увеличения пенсионного возраста.
ИМХО. в этом и есть фокус: при уменьшении рождаемости и соответственно падении рабочей силы искусственный ее подъем, а это дает уменьшение нагрузки для государства по содержанию пенсионера. Возможно я ошибаюсь...

Да в этом вопросе не может быть единства, но в ходе обсуждения наметились такие пути (если неправ поправите)
"У каждого из нас есть свои таланты и предпочтения, кому-то подавай денег побольше, но с риском, кому-то - наоборот; кто-то вложится в золото, недвижимость, себя, банковские вклады, землю, собственный бизнес, своих детей..........
Вариантов очень много, а выбор есть у каждого."

Мой товарищ вот решил, что по выходу на пенсию, коли жив еще будет, посвятит себя Богу - уйдет в мужской монастырь (так сложилась жизнь - ради кого зарабатывал погиб, интерес к мирской жизни угасает)

не люблю понятие средняя

Здесь несколько другие данные по продолжительности жизни в Украине:
мужчины 67 лет
женщины 73.5
по состоянию на 2006 г
полностью тут http://www.demographia.ru/articles_N...=33&idArt=1046
__________________
Если человек знает что он хочет, то он либо много знает, либо мало хочет.

Последний раз редактировалось Наталья Р; 22.02.2014 в 13:39. Причина: Объединила 2 сообщения в 1
Советник вне форума   Ответить с цитированием