Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 12:38   #56
b-trener
Участник HR-Лиги
 
Аватар для b-trener
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 85 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Монолог карьеристки

Всем спасибо, что оценили. В "отместку" еще немного женского юмора:

***

Звонок...Звонок... Звонок-звонок-звонок...
Будильник... Будильник... Боже! Это будильник!
Скорее! Так: что? Что сегодня?!
Утром: успеть! Успеть: собаку - на улицу, мужу - брюки, ребенок - сочинение!

-Так! Быстро дал мне сочинение, бестолочь! И сколько раз тебе говорить, бутерброды в микроволновке!
-И, пожалуйста, скажи ему, чтоб он не смел со мной так разговаривать!
-Вторую обувь не забудь!
-А я всю жизнь тебе говорила, что твой Анциферов - лодырь и бездарь!
Дальше! Так (скорее!): душ, фен, глаза, мобильник! («Доброе утро, Сергей Иванович, да, все остается в силе, сегодня в двенадцать мы с документами у Вас в офисе!»)
Ключи!
О, боже! Начинается! Пожалуйста, солнце мое, давай же ты, зараза, заводись уже как-нибудь! Не смей глохнуть! Поехали!
Так, что у меня на голове? Позвонить Машке, пусть договорится для меня с Верочкой.
-Не психуй, мужик, я спешу!
Успеваю!
Здравствуйте! Доброе утро, Ольга Сергеевна! Света, собирай всех на-оперативку и, пожалуйста, сделай мне кофе. Света, покрепче! Кто-то уже звонил?
Интересно, у нашей бухгалтерии рабочий день во сколько начинается?-Посмотрите на них, прогуливаются не спеша!... Везет же некоторым!...
Здравствуйте, коллеги! Итак, очередной понедельник, давайте начнем!-Пожалуйста, план задач по прошлой неделе, удачи, трудности, вопросы ко мне и друг другу, что удалось, что не удалось, анализ причин, ну, и задачи на предстоящую неделю. Давайте начнем с маркетингового отдела, пожалуйста, Андрей Юрьевич!
Господи, что же они такие трудные-то!?...
-Нет, Света, сейчас меня не соединяй ни с кем!...
Вот ведь умные же мужики, грамотные, талантливые, что же мы никак договориться-то не можем!?...
Итак, коллеги, я все-таки предлагаю подвести итоги нашего-затянувшегося оперативного совещания - 2 часа прошло, и поэтому: во-первых, маркетинговому отделу - Андрей Юрьевич - подготовить .........срок исполнения - 3 дня, во-вторых, отделу продаж - Валентин Николаевич - разработать .............сегодня к вечеру? Хорошо, завтра к двум часам дня документы должны быть у меня на столе. В-третьих, информационно-аналитической службе - Дмитрий Сергеевич - определить ................и т.д., и т.д., и т.д. ...
Андрей, ты помнишь, что в двенадцать мы должны быть у Орлова в офисе?-Ты готов? Как ты думаешь, мне взять с собой оба пакета предложений? Давай заходи за мной и поедем.
Между прочим, уже давно есть хочется!
-Света, ты обедала? Сделай мне кофе, пожалуйста! Сходи, поешь, потом я пойду. И соедини меня с дизайнерами.
Да, мама. Да, мама. Да, конечно, мама! Мама, может быть, Вы вечером-позвоните домой, и мы об этом поговорим? Да, мама, я помню, что у Стасика больной желудок! Да, мама! Разумеется, мама! Что Вы, мама, я совсем не сержусь на Вас! Да, мама. Всего доброго, мама. Передавайте привет Анатолию Вадимовичу! До свидания! ...
-Света! Ради Бога, никогда не соединяй меня со свекровью в рабочее время! И сделай мне кофе, пожалуйста!
Мам, ты представляешь, она звонит мне на работу, закатывает истерику-по поводу своего сыночка, как будто бы он у нее на грудном вскармливании, про Лешку вообще ни полслова, его просто не существует для бабушки, двадцать минут она капает мне на мозги со своей диетой - и это в середине рабочего дня! Дал же Бог родственничков! ...
Свет, сделай мне кофе, ладно? И распечатай то, что сбросили заказчики-на ящик, да, весь пакет полностью, и можно на черновиках.
Господи, что же я так устала-то? Ведь понедельник только, а меня уже тошнит от усталости... Надо что-то делать с этим... Отпуск, может взять хоть на неделю?... А проект? Нет, сейчас не получится. Вечером девчонкам позвоню ...
Сына, ты дома уже? Ел? Что в школе? А сочинение? Я же тебе говорила!-Что собираешься делать? Займись лучше чем-нибудь созидательным! И выведи собаку, пожалуйста! Не знаю, во сколько приду, в шесть у меня еще переговоры. Папе привет передай. Целую.
-Валентин Николаевич, я посмотрела Ваши документы, можете прямо сейчас зайти ко мне, мне кажется, есть что обсудить? ...
-Да, Свет, иди, конечно, до завтра. Дверь оставь открытой.
Домой надо ехать. Пол-восьмого уже. Опять ныть будет. И-функциональную матрицу я не доделала. И со статьей ерунда какая-то. Может развестись? Леху жалко... В воскресенье возьму Лешку и уедем на весь день на дачу. Ладно, домой! Антифриз опять течет, черт бы побрал эту машину! Надо будет к Иванычу заехать. Может правда машину поменять? Ага, а заодно - мужа, квартиру и половину сотрудников организации. Понабрали по объявлению! ... Господи, как я устала! ...
Привет, мой родной, как дела? Дай поцелую! Здравствуйте, Станислав!-Ваша драгоценная маменька опять беспокоилась о Вашем здоровье! Животик не болит? Ладно, не ной только, сейчас покормлю! ...
Давайте ужинать, ребята. Стас, может, по пивасику? Лешка, что ты-вечно сутулишься над тарелкой?! Ты, кстати, все уроки сделал? Нет, картошку я точно не буду! Леша, ешь, пожалуйста, и не воображай! Да, Леша, с конр-страйком ты сегодня пролетаешь - ноут я у тебя забираю, или к папе иди, у меня еще работы до чертиков! ...
-Стас, выведи собаку, на мне - кухня и Лешка. Сына, давай уроки посмотрим ... Мойся и спать! ...Спокойной ночи, мой родной!
Матрица, матрица, матрица функциональная ... если б я хоть что-то в этом понимала! ...Юлька сказала, что ей стало легче, когда она у себя ввела эту штуку. Но нам-то все равно надо ее под себя переделывать... Интересненько, ребята, получается! Вот начальники-то отделов у меня порадуются! ...
-Стас, иди спать, ради Бога! ...
Пожалуй, вот так можно оставить, а завтра я посмотрю, что мне мои мужички дорогие скажут! А сколько времени? Боже! Мне осталось спать четыре часа! Скорее! ...Господи, как же хорошо вот так лежать тихонько в ванне с пенкой и никуда-никуда-никуда не бежать ...Тепло ... Главное, не уснуть здесь...
-Стас?! Ты чего?! Я не сплю ...
О, черт! Надо же опять уснула в ванне! ...
-Стасик, ты у меня умница, маленький, спи... С ума сошел?! Секс был в субботу, спи давай! ... Спи!...
b-trener вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали «Спасибо» b-trener за это полезное сообщение:
Alinochka (10.02.2010), anatol_ua (10.02.2010), kristie (10.02.2010), N@din (27.02.2010), Senpolia (10.02.2010), zemcerla (12.02.2010), Галина Ребр (20.10.2010), Т.Николаевна (10.02.2010)