Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 11:53   #38
sentosa
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для sentosa
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 145 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Я также присоединяюсь к предыдущим товарищам с поздравлениями по поводу Дня рождения Лиги. А теплое слово сказать никогда не поздно!
Дорогие форумчане - многих плодотворных лет вам в вашей дружной, отзывчивой, саморазвивающейся и взаимнообучающейся компании.
Я не HR, хотя, будучи руководителем среднего звена на производстенном предприятии, мне приходится принимать участие в отборе персонала (собеседования), обучении персонала, самой обучаться, так как работая в команде необходимо понимать основные моменты работы других служб и подразделений.
Я к вам забежала на огонек перед новым годом (теперь уже уходящим) и мне у вас ОЧЕНЬ понравилось. Многих я просто считаю своими новыми друзьями.
К сожалению я не могу давать компетентных рекомендаций по основной вашей деятельности, но по общим вопросам всегда готова пообщаться.
Очень ценю образованность, доброту и юмор завсегдатаев форума.
И обязательно пусть остается немного перца, горчицы, хрена и уксуса на вашей кухне ... для контраста, вкуса, свежести и бодрости.
Я вас люблю.

Последний раз редактировалось sentosa; 10.12.2009 в 14:40.
sentosa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» sentosa за это полезное сообщение:
anatol_ua (10.12.2009), EllE HRD (10.12.2009), KseniaHR (10.11.2010), Yuliya (10.12.2009)