Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 16:44   #64
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Kruchkoff Посмотреть сообщение
Уважаемый скептик-ветеран)))
1) при всем уважении к Вам как к человеку,имеющему свое личное скептическое мнение, я не предоставляю отчетов по первому требованию )
2) я не применяю термин "Ололо Гуманизм"
3) я не преследую цель - рассказывать на этом форуме о своих личных достижениях и их оценки со стороны (если я этого захочу - то найду способ, место и время) - но пока мне этого не нужно.
4) сорри, но я Вам - ничего не обещал.
5) Меня не перестает удивлять реакция многих людей - на саму ТЕМУ ГУМАНИЗМА... Это реакция скрытой или явной агрессии.
Не знаете - почему?

А еще я вижу, что пока не стоит вовлекать в это общение моих работников - я лучше поберегу их время и нервы - для более продуктивных действий..
Мне не понятна ценность вовлечения их в это общение. Наши функции в компании распределены таким образом - чтобы каждый делал СВОЮ работу. Общаться тут - это МОЯ работа.


И вообще - мне не совсем понятен интерес к общению именно с моими работниками...
Что Вы там хотите обнаружить??)))

- разделяют ли они мои идеи? но тут ответ очевиден...
если бы не разделяли (хотя бы частично) - то не работали бы со мной.
- может Вы думаете - что я говорю об одном - а на деле - деспот и самодур? но Вы такое и не узнаете в формате общения с работниками на этом форуме...Тогда Вам надо втайне от меня с ними общаться..
- Вы пишете о Результатах..О результатах чего?? - мне не понятно. О результатах моего бизнеса? Но форум - не место финансовых отчетов. ЧТО вы хотите оценить? и какими индикаторами?

Если Вы хотите понять и узнать глубже меня и идеи о которых говорю - я только ЗА )
Давайте соберемся - сделаем Круглый стол - и поговорим вживую..
Об этих вопросах и поговорим.
Обозначим цель, план и вопросы к обсуждению.
Обозначим наличие точек зрения (конкретных и разных).
Давайте )
Андрей, судя по размеру Вашего ответа мне Вы явно что-то додумали к моим словам. Я отнюдь не требовал от Вас отчетов - где Вы это увидели в моих постах?
Ололо - мем http://lurkmore.ru/Ололо , применительно к частому использованию слова гуманизм большими буквами. (может и не совсем релевантно, но вот еще пример: Халва - сладко).
Относительно декларации Ваших целей ... лучше судить по действиям. ("Общаться тут - это МОЯ работа.", "я не преследую цель - рассказывать на этом форуме о своих личных достижениях и их оценки со стороны" - забавное сочетание)
Критика/обратная связь которую Вы воспринимаете как агрессию не к гуманизму а к манере повествования.

Своих работников Вы сами предложили и отказались потом от этого. Опять же на эту тему я ничего не писал. У меня нет интереса к Вашим работникам.
Деспотом и самодуром я Вас не считаю. Но Вы замечены в пространных текстах, своеобразном стиле повествования и интересной реакции на обратную связь.

Неужели Вы измеряете результаты исключительно в финансовом аспекте?

То, что Вы здесь писали можно вполне просто, лаконично и ясно изложить в понятной форме.

P.S. Я люблю людей, а также хороший стиль изложения. Возможно мои вопросы не к Вашим убеждениям, а к тексту.
ili вне форума   Ответить с цитированием