Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 13:21   #27
Катерина
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Вы сказали Спасибо: 720
Поблагодарили 671 раз(а) в 253 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psycholog-help Посмотреть сообщение
Значит из психиатрии , если боитесь отвечать. Все что касается человеческих страхов больше находится в этой отрасли медицинской науки. По прежнему утверждаю, что академическая подготовка у вас слабенькая и в этом зарыта вся проблема, а личная самооценка достаточно высокая, хотя и компенсаторная, но а в целом все просто супер, черепахи действительно мудрые животные
Не угадали! Психиатрия очень далека от моей медицинской специализации.

А вот обратную связь Вы в моих словах не уловили...
Я писала, что боюсь не потому, что боюсь, а в надежде косвенно дать Вам обратную связь...

И, конечно, академическая подготовка у меня слабенькая. А какая она может быть, академическая подготовка, когда я не изучала академически тесты??? Это же логично. Можете на этом не напирать - я с Вами согласна. И именно поэтому задаю Вам как человеку, явно имеющемe бОльшую подготовку в области тестов, вопросы. А Вы не отвечаете, а только говорите мне, что я не знаю... Да я знаю, что я не знаю! Чего бы я спрашивала!!!
Заметьте, я не писала, что невозможно измерить тестами ЭИ. Я говорила, что не понимаю, КАК. И спрашивала КАК. При чем это был чистый вопрос без подвохов...
__________________
Будьте реалистами — требуйте невозможного! (Че)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием