Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 10:12   #34
Allright
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Allright
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Радость

Даю ссылку: www.hospitalityclub.org
Регистрация долгая, меня недель 6 регистрировали. Но потом можно участвовать на форуме, и быть на сайте полноценным участником. Я принимала гостей из Америки, Турции, Франции, Швеции. Теперь хочу поехать с ребёнком, в ближайшее время, если получится получить визу, в Англию. Приют уже нашла в одной английской семье. По-моему очень бюджетный вариант: перелёт (благодаря опять же бюджетным авиалиниям) до Лондона туда и обратно на двоих 1 996 грн., проживание по правилам клуба - бесплатное. Плачу только за питание, перемещение по стране и визу.
Для справки: в мире всего 256 стран, их список можно найти на страничке Велипедии, ООН признаёт всего 192 страны + Ватикан, которое признано, но не зарегистрировано.
А насчёт того, что воины, голод и терроризм... Да, те, кто любит путешествовать, не зарегистрированы от террористических актов, ураганов, цунами или школьников с автоматами, которые последнее время расстреливают в школах детей и учителей. Мы здесь в Украине тоже не очень-то защищены от форс-мажорных обстоятельств. Поэтому это выбор каждого - сидеть дома или выходить на улицу. Кстати, если сидеть дома, то ты не застрахован от землетрясения или наводнения, или ... Так что выбор путешествовать или нет - за вами. Я выбираю путешествия!
Allright вне форума