Тема: В тупике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 09:22   #18
uea
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kichkaev
Ситуация банальная. Владельцы бизнеса в основном мужики, эйчары - девушки. Конечно, ситуация весьма усредненная, но типичная. Приходит такая молодая девушка к этому мужику и начинает его жизни учить, рассказывать о том как управлять персоналом. Мужик-владелец сидит и думает (боже ж ты мой, горе луковое, откуда ты мне на голову свалилось, что ты в жизни понимаешь).

На мой взгляд, существует некий разрыв или разлом между людьми, которые создавали бизнес и кой чего в жизни понимают, при это в университетах не обучались и вот такими вот девушками, которые наоборот - в университетах обучались, книжки читали, но вот опыта не хватает.
Хочу сказать вам,что "этот дядя" меня сам и нашел,хотя может и не сам, ему внешний консультант посоветовал организовать Отдел управления персонала и на собеседование я рассказывала "дяде" какой у меня опыт и прочее, что не организовывала ещё ничего "с нуля", поэтому и прошу о помощи, так как я пытаюсь идти логическим путем по организации данной службы (громко сказано,но...),но столкнулось с "немой стеной",которую не могу пробить
uea вне форума   Ответить с цитированием