Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 10:55   #5
Kurator
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Украина. Лемберг
Сообщений: 435
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Если первый, то как правило нужно "ганять и тестить", а потом уже разбиратся, и "выдавать на гора".. извините, за "сырец" техники. программы "скрытого воздействия" работают достаточно интересно, правда, они в большинстве своем, не отрегулированы. ( мое личное мнение). Ждать "золотых звезд" с неба не стоит. Поработаю малость с этим продуктом, тогда уже буду делится, думал может кто-то пользовал, поделится, оказалось - (сам в шоке) что никто не знал о подобных штуках, либо не использовал жаль... если есть желание можем поработать вместе, инсталы на програмы, и сами программы можно братьв нете, проверять как действуют на текстах, пробовать изграть с фоносемантикой, и НЛП.. короче делать полный вариант обследования, комплектовать инструментарий, вешать на него бирку "ТОП сикрет", и пользовать. А тема пришла довольно просто... Пришло резюме... и как то странно написано, но цепляет... стоял пси-офис ( на всякий пожарный,всегда ставлю в комплексе) прогнал резюме, получил отчет - "жосткое кодирование" на слова "Я лучший возмите на роботу", тобиш фраза... резюме написано в описательной форме, как автобиография. вполне пристойно написано... вот и задумался... написал здесь - а в ответ тишина... Вот кандидаты пошли...
__________________
Держитесь, я возвращаюсь)))
Kurator вне форума   Ответить с цитированием