Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 10:14   #14
kichkaev
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kichkaev
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 925
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Я подметил, что частенько на Лиге задаются не очень корректно темы. Вот и на этот раз человек спросил как попало и пошло обсуждение неведомо о чем.
Рекламная сфера - это сфера в основном рекламных, брендинговых, пиар агентств и это одно.
А можно искать специалистов по рекламе, бренд-менеджеров, пиарщиков и так далее для компаний из любых сфер и это другое.

Только с третьего раза автор дискуссии немного прояснил мутную ситуацию - рекрутинг персонала для рекламной сферы. Видимо, человек работает либо в рекрутинговом агентстве, либо в рекламном агентстве рекрутером, либо просто интересуется - от балды.

Для EllE HRD - вы меня конечно удивили своей фразой про топов и дворников. Очень странно, что процессы подбора одних и других не отличаются. Очень странно. Я просто очень благодушно сегодня настроен и выразился очень мягко.

Для ili - обсуждать вопрос о том, чем пиар от рекламы отличается можно и нужно, но не в этой дискуссии

Для Viking - ваш комментарий самый трезвый в этой дискуссии.


Итог. Главное было узнать в дискуссии - не кто нужен автору, а где он работает и уже после этого рассуждать.
__________________
... подкрался незаметно
kichkaev вне форума   Ответить с цитированием