Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 10:18   #29
sergver2001
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lik
Цитата:
Сообщение от Shep
Цитата:
Сообщение от Мельник
Shep, а вот не поняла: шефу 60 лет или он 61 года?
И еще вопрос: а самим сотрудникам все нравится? Чья потребность что-то менять? Почему вместо этого шефа не будет принят руководитель того же типа и все будет хорошо? Не проще ли это, чем ломать крепкое здание?
61 год
сотрудники в напряге, ходят по струнке, но открыто никто не говорит ничего, и на самом деле, я считаю, что им действительно нравится, они привыкли, строгая дисциплина сделал свое дело.
потребности менять нет, истересно обсудить
Вместо шефа такого другого точно не будет (если я ошибусь - напишу об этом уже после :wink: ), этот человек поднимал бизнес, строил и самое главное это человек старых устоев (я не сказала плохих), а воспитание тех времен сами знаете какое было!!!!!

В остальном все ок.
Уважаемая Shep. Насколько я понял, Вы сами знаете ответы на свои вопросы. Просто когда люди устают от борьбы они предпочитают отдохнуть и набраться сил в кругу единомышленников.
Думаю, что надо идти дальше в своей борьбе, все больше сил направлять на своего руководителя и как уже сказали выше, добиваться своего, точить этот валун по капле.
Набираться терпения и ждать, потом снова точить и радоваться своим победам. В такой ситуации личные амбиции необходимо подстраивать под решение этой проблемы.
Вас ценят в компании за Ваше субъективное мнение и взгляды на определенные ситуации как специалиста в работе с персоналом, иначе
бы уже давно уволили.
Есть возможность совершенствовать свой опыт и набирать внутреннюю силу. Хороший мучитель - хороший учитель.
В этом движении вперед Вы почувствуете сами, когда пришло время открывать для себя новые горизонты. Всему свое время.

Удачи.
Здравствуйте!
Почему тема управления обсуждается в кругу директоров по персоналу? А не в кругу управляющих. И владельцев бизнеса?
Мне кажется там это было бы логичней обсуждать.
У меня и бизнес есть и провожу консалтинг по управлению.
Мне кажется эффективней это делать в кругу людей принимающих решение?

В чем я ошибаюсь?
sergver2001 вне форума   Ответить с цитированием