Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 02:00   #13
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
По крайней мере - мне.
Мне интересен ход ваших мыслей
Очень приятно это читать!
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Очевидно именно потому и решили авторы, писавшие постановление Кабмина от 31.01.01 N 78, засчитывать это время ему как пед стаж
А мне, почему-то, это не очевидно.....совсем одно и то же: отвечать за личный состав уже взрослых людей и воспитывать детей....Не согласна! (Прим.:"не согласна" - это ход моих личных мыслей, на согласие других форумчан с моим ИМХО не претендую)
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Почему же нельзя - можно!
Только надо для этого всего лишь внести изменения в постановление Кабмина от16.01.03 N 36...
Что нам стоит дом построить? Внесем...

Здесь я задумалась...:
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Военный, у которого это его профессия, отвечает за воспитание личного состава в соответствии с Уставом внутренней службы:
"...Командир (начальник) ...особисто відповідає....за виховання, військову дисципліну, морально-психологічний стан особового складу"
Значит, у военного, который имеет профессию именно военную, служба (чит. - работа) входит в педстаж, верно? Несмотря на то, что она, служба эта, проходила ДО начала педагогической деятельности. Ага....Запомнили...

А вот здесь:
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
....
Я это понимаю так, что в стаж это засчитывается в том случае, если эти это события произошли уже в процессе педагогической деятельности, но никак не до ее начала
Здесь уже не входит...

М-м-м-м....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием