Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 09:53   #15
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 5,568 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuwka Посмотреть сообщение
Новый директор, старые кадры, я недавно пришла, и вопрос поставлен очень четко
Извините, но это только вы так считаете, что вопрос поставлен четко. Вы не дали практически никакой исходной информации, поэтому я вначале вообще думал, что у вас сеть магазинов и вы ищете продавцов, которые числятся и получают деньги, но не работают. Оказалось, что это медики... Я задал уточняющий вопрос - что это за медики, на который вы отвечать
почему-то не захотели
Цитата:
Сообщение от anuwka Посмотреть сообщение
.. такое ощущение, что всех бы больше устроил рассказ зачем мы это делаем и с какой целью, а я интересовалась опытом других
Поверьте, мы не любопытны, и если интересуемся, зачем и с какой целью, то это именно для того, чтобы сообразить, как же вам помочь вам и что-то подсказать, и исходя из своего опыта придумать решение проблемы, а не из простого любопытства
Цитата:
Сообщение от anuwka Посмотреть сообщение
Это сайт для того что бы люди делились опытом а не заставлять кого то оправдываться зачем он задал тот или иной вопрос.
Чтобы поделиться, нужно понять, о каком именно опыте идет речь. Если это поиск работников, с которыми вы состоите в трудовых отношениях - это одно, а если поиск людей, с которыми вы заключили договор ГПХ - это совсем другое...
Простите, но мы не умеем читать мысли, и если вы не можете внятно изложить условие задачи, то никто не сможет помочь вам ее решить
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
ludmilas (23.07.2015), Мотя (10.07.2015)