Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 17:39   #87
Татьяна Кочина
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Татьяна Кочина
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Выход на работу с "декрета" во время больничного по беременности и родам временного раб

Помогите разобраться в ситуации : я нахожусь в "декретном отпуске" , но буду прерывать отпуск по уходу за ребенком до 3х лет и приступать к работе. Я являюсь основным работником, но пока я была была в декрете на моем месте работала Иванова И.И., которая сейчас беременна и с 31.07. у нее больничный по беременности и родам. Могу ли я прервать отпуск по уходу за ребенком и приступить к работе с 04.08.2014 или это будет нарушением так как Иванова И.И. только на дородовом больничном.???? это ж получается что на одной должности будет два человека : я (основной работник ) и Иванова (хоть и временный работник но всеже сейчас на больничном по беременности и родам )????
и еще: можна ли человека перевести на другую должность с его согласия во время больничного по беременности и родам???? просто я боюсь чтоб на одной должности не "висело" два человека.... а дожидаться пока у Ивановой закончиться больничный (126 дней) и она пойдет в отпуск нет времени...надо виходить на работу с 4.08. ???

Последний раз редактировалось Вика_86; 04.08.2014 в 08:44.
Татьяна Кочина вне форума   Ответить с цитированием