Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 12:07   #38
tfk
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Запорожская обл.
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за Ваше мнение, Андрей! После последнего вашего поста лучше промолчу.... т.к. консультация опытного кадровика превратилась в трепню бабы базарной. То мне много думать не нужно, то все-таки стоит подумать.... И что интересно мне нужно было предпринять... вместо директора приказ подписать??? Я изначально понимаю, что данное дело больше проигрышное, т.е. вероятность его выиграть не так уж велика. Юристы и я высказали свое мнение в письменном виде, что против увольнения данного работника за прогул, хотя и акцентировали, что есть не правильно, что пупкин ушел в отпуск без приказа, но пупкин не может нести ответственность из-за не правильно поставленной работы руководителя и несогласованности действий ответственных работников! мы высказали свое мнение, как юристы, при этом не оправдывая действий Пупкина!!!!

Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что там деловодство изначально построено неправильно.

До этого работники уходили на 1-2 дня в отпуск, без графика, и без приказа за подписью директора. Все по телефону согласовывалось. Это неправильно. И всем сходило с рук.
А разве чтобы взять работнику 1-2 дня отпуска это обязательно должно быть по графику???? без приказа - это да!
__________________
Алеся

Последний раз редактировалось Наталья Р; 13.02.2014 в 18:21. Причина: Объединила 2 сообщения в одно. Для дополнения используйте правку
tfk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tfk за это полезное сообщение:
Andry (13.02.2014)