Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 12:18   #19
Sms
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шутюр баад Посмотреть сообщение
аи сказать себе честно: я отвечаю за себя сам!!! я выбираю "это" для того что бы......
и сказать неадекватам: "Дапашливы!!!!" спокойно встать и с гордой ровной осанкой идти дальше по путям своей жизни, с благодарностью за полученный опыт!

Представьте картину: Вы прощаетесь навсегда с этим садистом! Что Вы чувствуете???

вот то-то же,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

Я уже ответила себе честно как я сюда попала и зачем...
Теперь хочетс встать, отряхнуться с этого болота, но не подскользнуться и не вляпаться опять..
Если мне скажут, мол, раз так, ты то не сделала и это (хотя говорила, что сделала, т.е. виновата я сама потмоу, что год назад не сказала правду, чт оя не успеваю и ничего не сделала) то фиг тебе а не деньги - мне получается лучше мысленно послать и вылить быстрее или как-то пытаться требовать зп хотя бы за декабрь (ну. за минумом одного моего попандоса....) ?
я просто думаю, стоит ли в момент подписи ведомости о выдаче расчетных упертся рогом и просить выдачи денег (хоть по ведомости, хоть по черной кассе - лишь бы не с шишом уйти) или забить и быстренько все подписать лишь бы отстали?
Sms вне форума   Ответить с цитированием