Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 12:58   #69
Ленуля
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Хочу присоединиться к обсуждению темы. Тоже самостоятельно ищу себе работу. Была в одной компании на собеседованиях. Первое собеседование по телефону. Потом неделю ждала другое собеседование с менеджером по поиску и подбору персонала. Прошла его. Второе собеседование было назначено через 2 недели с начальником отдела. И его прошла. Думала, что возьмут на работу, строила планы, но, оказывается, еще меня пригласили на собеседование с руководителем департамента персонала, которая спросила, считаю ли я себя хорошим психологом? (По специальности я психолог). Ну, не могу же я сказать "Что вы, я плохой психолог". Я ответила, что всегда хорошо выполняла свою работу. Люди, с которыми я работала, часто были мне благодарны. На что она сказала, что им не нужен психолог. Разве с моего резюме сразу не могли прочитать, что я закончила психологию, а в вакансии убрать требование "высшее образование (психология)". Мне до сих пор не ясно? Обещали перезвонить в любом случае, что их компания всегда дает обратную связь. Звонка не было. Ищу дальше.
Ленуля вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Ленуля за это полезное сообщение:
EllE HRD (09.09.2013), Мотя (09.09.2013)