Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 23:48   #41
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo artist Посмотреть сообщение
Правдиво. Чтоб не тратить попусту ни своё, ни чужое время.
Понравилось мне это!
Вернулась в начало темы...

М-м-м-мда....

Цитата:
Сообщение от Лоа Посмотреть сообщение
... компьютерные игры.
...
Цитата:
Сообщение от Светлана А. Посмотреть сообщение
это уж точно никому не понравится... лучше уж спортом занялись
А мне, вот - нравится. Мой сын мне рассказал, что компьютерные игры бывают настолько интеллектуальны, что нам и не снилось..Это же не игра в дурака....
Интересно, а кто решил за Лоа, что занятие спортом для самой Лоа- лучше?
По моему скромному мнению - каждый сам себе определяет свои, собственные увлечения и хобби.
Для Светланы лучше - заниматься спортом, для Лоа лучше - заниматься компьютерными играми и таким образом развиваться в айти-области, для другого лучше бабочек собирать, для иного лучше - кулинарные шедевры производить....
Я думаю, что сколько нас - столько и хобби у каждого из нас. То, что лучше для одного - совсем не лучше для другого.
Интересно, а, если бы на месте Лоа был человек с ограниченными способностями, инвалид, и мы вот так к-а-а-а-к сказанУли бы ему: уж лучше бы ты спортом занимался....я могу представить только - что он бы почувствовал в эту минуту....
Нельзя же так...чесслово....Каждый сам решит - что ему лучше!

Почему сразу такое негативное отношение к компьютерным играм?
А кто сказал, что это должны быть обязательно дебилоидные гры? А не те, что развивают мышление?
И почему:
Цитата:
Сообщение от Шутюр баад Посмотреть сообщение
по мнению работодателя, Вы будете "рубиться" в игрулины в рабочее время
А по мнению работодателя, если заниматься спортом - то это не может быть в рабочее время? А вдруг пробежки надо совершать или отжиматься по расписанию? А вдруг спортсмен будет постоянно на спортивных соревнованиях...а работать - кто будет? По-вашему, постоянное отсутствие спортсмена на работе - это просто зашибись для работодателя? Да еще и отпуск оплачиваемый сейчас им предоставляй, ст. 16-1 ЗУ "ОО"...Не, ну просто замечательно все рады спортсменам!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием