Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 10:20   #97
Чертовка
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Чертовка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев - Херсон
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 780 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Дорогая Чертовка, а где гарантия, что уволив 90% работников по, якобы, с/ж - эти 90% не пойдут в суд?
Гарантий нет ни в каком случае, даже в случае единичного увольнения. Я просто предложила, как вариант. Что ж делать.

Цитата:
Сообщение от Nataliya1987 Посмотреть сообщение
сотруднику приходится приходить на работу со своим ноутом, для личных дел нет шкафа, всё находится на полу, сейф настолько мал, что в "вертикальном положении" трудовые книжки поставить просто нереально, чтобы что-то распечатать-тот же приказ, необходимо бегать в поисках принтера, позже до тебя "снисходят" боги и снисходительно позволяют пользоваться принтером), дальше больше: просят написать заявление на увольнение по с\ж, без пояснения причин!!!!
- в госструктурах это постоянная практика, особенно в отдаленных населенных пунктах. На моей практике видела, как налоговики сами покупали бумагу, инспектор по охране труда - бензин для поездок на объекты, сейчас сотрудники в не скажу каких структурах, ходят со своими и ноутами, и доки распечатывают где придется. Сама вот со своим ноутом хожу, но у меня это попросту личное решение. А так - сплошь и рядом.

Цитата:
Сообщение от Evgeniya6 Посмотреть сообщение
Так по букве закона дорого...
вразрез с законом несиозмеримо дороже и чревато
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Чертовка за это полезное сообщение:
Andry (21.02.2013), Mardge (21.02.2013)