Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 22:17   #256
Ялинка
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Ялинка
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Разве вопрос стоял о том, где мы найдём такого работника/ов? У нас есть несколько человек, которые периодически так и работают - раз в 3 месяца на время ежегодного отпуска основного работника... Есть факт - такие работники есть и они имеют желание у нас работать. Вопрос был каким образом это дело оформить, вот в чём интерес...

Цитата:
Я то все правильно понял....
Непонятно мне одно: какая формулировка будет в приказе о приеме этого человека - "принять на должность...(какую?!) на время отпусков и больничных других работников (каких?!)
Вроде уже 2 раза подробности описывала... Отпуска и больничные разных людей с разными должностями. Например, то уборщицы, то младшей медсестры (по сути няни), то прачки, то ещё что-нибудь в таком роде, где труд неквалифицированный... Не приказ, а приказЫ о приёме-увольнении-переводе, масса записей в ТК... С небольшими перерывами... ДЛя того, чтобы потом принять на место декретчицы в итоге.

Поэтому я и задаю такой вопрос - возможно, кто-нибудь сталкивался с такой же или похожей ситуацией и есть наработки о том, как лучше поступить в таком случае?



Судя по всему, никто не сталкивался...
Ялинка вне форума   Ответить с цитированием