Тема: Приказы
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 15:38   #67
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Итак:
Цитата:
Сообщение от LEVSHa Посмотреть сообщение
У нас вышестоящая охранная служба потребовала приказ на двойное подчинение наших сторожей,т.е. сторожа будут в подчинении и у директора и у зам. ген директора по безопасности.Как этот приказ будет выглядет? Замечу что отдельной охранной структуры у нас на предприятии нет, только 4 сторожа?
Окончательное решение этого вопроса имеет такой вид:
Цитата:
Сегодня составили письмо, в котором указали наличие сторожей пофамильно, и о том что ознакомили их с вновь образованной службой охраны в лице,тоже пофамильно. Пока все.... отправим такой ответ,а там будет видно...,может им этого хватит. По одинаковым приказам для больших и малых подразделений я поняла что им просто нужна была база данных для дальнейшего планирования своей работы.
У кого что будет добавить по существу вопроса?

Я считаю, что нужно не ознакамливать сторожей "с вновь образованной службой охраны в лице,тоже пофамильно", а прописать в инструкцию сторожам, что таким-то таким-то гражданам директором предоставлено право осуществления контроля за служебной деятельностью сторожей и другие полномочия, а то, что они ознакомлены со службой охраны пофамильно - ничего не дает ни сторожам, ни службе охраны.

Простейшая ситуация:
- Я сотрудник службы охраны, покажите мне список пропусков!
- Раз вы сотрудник охраны, так идите и охраняйте, а список я вам покажу, если мой директор разрешит вам его показывать!

Последний раз редактировалось Andry; 06.12.2012 в 16:17.
Andry вне форума   Ответить с цитированием