Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 10:17   #8
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 5,568 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
Вообще, появившаяся на просторах нашей родины тенденция подхватывать американские и западноевропейские веяния по поиску (и, как ни странно, нахождению) гадостей там, где их нет и в помине, довольно печальна
Верх цинизма!
Вспомнился почему то старый анекдот о том, как маленький мальчик, посмотрев ночью через замочную скважину в родительскую спальню, возмущенно произнес: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!"
То же самое хочется произнести и мне, глядя как чиновники борются за нашу с вами нравственность и мораль...
Цитата:
"...Программа National Geographic channel признана не отвечающей требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины.
Такое решение было принято 21 августа на заседании Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, сообщает пресс-служба совета.
Основанием для такого решения стали результаты мониторинга, проведенного 8 мая. После соответствующей проверки стало известно, что в эфире телеканала в 21:11 по киевскому времени транслировался рекламный ролик алкогольного напитка (Источник)
И кто же запретил мне смотреть эту, одну из немногих оставшихся на ТВ программ, не несущих ни агрессии, ни пошлости, и не имеющей отношения к политике?!
А запретили ее люди, владеющие алкогольным и табачным бизнесом. Люди, спаивающие нашу страну, люди, загадившие весь телеэфир рекламой пива и опостылевшей примитивнейшей рекламой дешевой водки - то ли "горилочка", то ли "биленька" - уже и не помню точно, я телевизор стараюсь смотреть как можно реже...
Почему наш народ всегда считали и продолжают считают за дебилов, которые не в состоянии сами разобраться и понять, что такое хорошо и что такое плохо? Почему кто-то все время должен за нас решать, что нам читать, и какие фильмы нам смотреть?

Р.S. Но если быть честным до конца, то не все йогурты одинаково полезны - еще в прошлом году один из моих сослуживцев поведал мне, что они с женой запретили своей трехлетней дочери смотреть мультфильм "Маша и Медведь". Причина - после продолжительных просмотров этого мультфильма она стала намного капризнее и слишком часто начала упоминать слова "Я", "Мое," "Дай"...
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Ангелина (03.09.2012), Мельник (31.08.2012)